Участник:ArtushakBot/Любовь или фиктивный брак? Дочь Тутберидзе Дэвис и сын известного актера Смолкин тайно поженились в США

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 июня 2022 года


Глеб Смолкин и Диана Дэвис не делали никаких заявлений о бракосочетании, но, как бы они ни пытались скрыть это, информация всё равно просочилась благодаря американскому журналисту. Дэвид Лис нашёл документ на сайте одного из отделений гражданских браков штата Невада, из которого следует, что фигуристы расписалась аж 3 месяца назад – 18 марта. 

Поклонники пары поделились на два лагеря. Одни уверены, что брак – фикция ради гражданства. Другие убеждены, что у Смолкина и Дэвис настоящая любовь. Metaratings.ru разберётся, кто прав на самом деле.

В начале июня источник The Skating Lesson опубликовал информацию, что фигуристы Дэвис и Смолкин собираются выступать за сборную США. Также была новость, что Этери Тутберидзе хочет переехать в Америку. Тогда и тренер, и фигуристы назвали всё это «слухами». 

Чтобы выступать на международных турнирах, у обоих фигуристов должно быть американское гражданство. Оно есть только у Дианы, так как она родилась в США. Брак – отличный способ для Глеба получить гражданство.

Тем более в фигурном катании уже были такие случаи. Мисато Коматсубара и Тим Колето тоже заключали брак в 2017-м, чтобы у партнёра появилось японское гражданство.

Интересно, что о женитьбе сына с Дэвис не знал даже папа Глеба Борис Смолкин. Возможно, фигуристы так торопились с браком, что забыли сообщить. «Я ничего об этом не знаю, не знаю. Сами удивлены. Думаю, что это выдуманная история. Мы каждый день созваниваемся, вчера ночью тоже говорили с Глебом, он ничего не сказал про это», – рассказал актёр в интервью изданию Woman.ru. 

Некоторые поклонники пары убеждены, что у Дианы и Глеба искренние чувства друг к другу, а свадьба самая настоящая. Об этом говорят кольца на безымянных пальцах и совместные поездки на отдых. 

Фигуристы встали в пару в 2018 году. До этого Дэвис каталась вместе с Фёдором Варламовым, а Смолкин – с Екатериной Мироновой и Светланой Лизуновой. Через год Диана и Глеб переехали в США в группу к Игорю Шпильбанду. 

Интересно, что пара ни разу не объявляла об отношениях. Однако всё свободное время ребята проводили вместе. Когда в 2019 году Диана сломала ногу, Глеб поддерживал её и помогал быстрее вернуться на лёд. Кроме того, вне катка фигуристы ездили на отдых. Например, в межсезонье они вместе провели отпуск в Канкуне, откуда делились милыми фото в соцсетях. 

Не исключено, что фигуристы заключили брак по любви, но получение американского гражданства лишь ускорило этот процесс. Ведь Диане всего 19, а Глебу – 22 года. Тогда ни о какой фиктивности речи не идёт. Лишь чувства, подкреплённые желанием выступать за США. 

Как думаете, брак Дианы Дэвис и Глеба Смолкина фиктивный, или это настоящая любовь?

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Любовь или фиктивный брак? Дочь Тутберидзе Дэвис и сын известного актера Смолкин тайно поженились в США», автор: Александра Мкртычян, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons


Эта статья загружена автоматически ботом ArtushakBot в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.


Комментарии:ArtushakBot/Любовь или фиктивный брак? Дочь Тутберидзе Дэвис и сын известного актера Смолкин тайно поженились в США