Участник:ArtushakBot/Любушкин: в «Торонто» не чувствовал психологического прессинга, который немного присутствовал в «Аризоне»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 июля 2022 года


Защитник «Торонто» Илья Любушкин в эксклюзивном интервью Metaratings.ru рассказал о том, изменились ли требования к нему после перехода в канадский клуб из «Аризоны».


– Такое ощущение, что в «Торонто» тебе стали больше доверять. Как считаешь, почему так произошло? В Канаде изменились требования к тебе?

– Конкретные задачи везде были одни и те же. Но когда перешел в «Торонто», то почувствовал свободу – на меня никто не давил. Главный тренер сразу обозначил задачи: «Играй, как умеешь. Делай свою работу, а если что-то надо будет, то мы поправим – подойдем, покажем видео». Я не чувствовал психологического прессинга, который немного присутствовал в «Аризоне».


Любушкин стал игроком «Торонто» в феврале 2022 года в результате обмена из «Аризоны». В прошедшем сезоне россиянин провёл за «Койотис» 46 матчей, набрав в них 9 (0+9) очков, а за «Мейпл Лифс» – 31 игру, записав на свой счёт 6 (2+4) очков.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Любушкин: в «Торонто» не чувствовал психологического прессинга, который немного присутствовал в «Аризоне»», автор: Владимир Дехтярев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons


Эта статья загружена автоматически ботом ArtushakBot в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.


Комментарии:ArtushakBot/Любушкин: в «Торонто» не чувствовал психологического прессинга, который немного присутствовал в «Аризоне»