Участник:ArtushakBot/Министр спорта РФ - о задержании Федотова: живите по закону, и всё будет хорошо

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 июля 2022 года


Министр спорта Российской Федерации Олег Матыцин прокомментировал задержание вратаря Ивана Федотова, который подозревается в уклонении от военной службы.

«Что тут комментировать? Живите по закону, и у вас всё будет хорошо. Помощь в вопросе тренировок? Вопрос быта военнослужащих в компетенции Минобороны. Если нужно какое-то содействие, мы его окажем. Находимся в тесном контакте с коллегами из Минобороны, сделаем все необходимое», – приводит слова Матыцина «Матч ТВ».

Ранее сообщалось, что Федотова задержали в Санкт-Петербурге и отправили в воинскую часть в городе Северодвинск Архангельской области. В мае нынешнего года 25-летний голкипер подписал контракт с клубом Национальной хоккейной лиги «Филадельфия Флайерз».

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Министр спорта РФ - о задержании Федотова: живите по закону, и всё будет хорошо», автор: Дмитрий Едигарев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons


Эта статья загружена автоматически ботом ArtushakBot в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.


Комментарии:ArtushakBot/Министр спорта РФ - о задержании Федотова: живите по закону, и всё будет хорошо