Участник:ArtushakBot/Одна из лучших гандболисток мира Вяхирева покинула «Ростов-Дон»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 июня 2022 года


Пресс-служба ростовского гандбольного клуба «Ростов-Дон» на официальном сайте объявила об уходе из команды правой полусредней Анны Вяхиревой.

«От всего сердца хочу выразить огромную благодарность замечательному клубу, в котором провела шесть прекрасных лет своей карьеры. Конечно же, благодарю тех, без кого все это не имело бы смысла, тех, кто всегда был рядом — наших болельщиков. Не прощаюсь, но говорю вам «до свидания»! Вы навсегда в моем сердце!», – приводит слова спортсменки пресс-служба клуба.

Вяхирева выступала за «Ростов-Дон» с 2016 года. В составе ростовской команды спортсменка по пять раз выигрывала чемпионат России, Кубок и Суперкубок страны, а также завоевала серебряные медали Лиги чемпионов. Также Вяхирева является Олимпийской чемпионкой 2016 года в составе сборной России.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Одна из лучших гандболисток мира Вяхирева покинула «Ростов-Дон»», автор: Дмитрий Едигарев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons


Эта статья загружена автоматически ботом ArtushakBot в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.


Комментарии:ArtushakBot/Одна из лучших гандболисток мира Вяхирева покинула «Ростов-Дон»