Участник:ArtushakBot/Полузащитник Сперцян с большой долей вероятности останется в «Краснодаре»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 июня 2022 года


По информации Metaratings.ru, полузащитник «Краснодара» и сборной Армении по футболу Эдуард Сперцян, скорее всего, не покинет команду в летнее трансферное окно, несмотря на проявленный интерес со стороны европейских клубов.

Предложение по Сперцяну поступали из клубов Франции и Германии, однако представителям игрока не удалось договориться с потенциальными покупателями по трансферной стоимости.


Ранее Metaratings.ru сообщал, что в услугах 22-летнего полузащитника были заинтересованы французская «Ницца» и два клуба из Бундеслиги. Кроме того, он находился в шорт-листе клубов из Италии, Голландии и Англии.


Сперцян является воспитанником «Краснодара». Его контракт с краснодарцами рассчитан до 2024 года. В минувшем сезоне армянский футболист провел за команду 27 матчей во всех турнирах, забил восемь голов и сделал четыре результативные передачи. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость игрока в три миллиона евро.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Полузащитник Сперцян с большой долей вероятности останется в «Краснодаре»», автор: Норик Серобян, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons


Эта статья загружена автоматически ботом ArtushakBot в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.


Комментарии:ArtushakBot/Полузащитник Сперцян с большой долей вероятности останется в «Краснодаре»