Участник:ArtushakBot/Помощник президента ЦСКА прокомментировал назначение Знарка на пост главного тренера «Ак Барса»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 июля 2022 года


Экс-игрок «Ак Барса» и бывший спортивный директор ХК МВД, а ныне помощник президента по хоккею в ХК ЦСКА Алмаз Гарифуллин прокомментировал назначение Олега Знарка в «Ак Барс».

«Подписание «Ак Барсом» Олега Валериевича Знарка — это прежде всего авторитет у игроков, тем более таких именитых новичков, какие имеются у казанского клуба. Во-вторых, это его предыдущие достижения — он выиграл всё, кроме Кубка Стэнли. Но с другой стороны — это и ответственность, вложены большие деньги, дорогие игроки, все условия и амбиции. Любой результат, кроме Кубка Гагарина, будет неприемлем», — сказал Гарифуллин Metaratings.ru.


Ранее в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ) Знарок работал с ХК МВД, СКА, московскими «Динамо» и «Спартаком». Он три раза приводил свои команды к победе в Кубке Гагарина и четырежды признавался лучшим тренером года в КХЛ. Контракт Знарка с «Ак Барсом» рассчитан на один год.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Помощник президента ЦСКА прокомментировал назначение Знарка на пост главного тренера «Ак Барса»», автор: Дмитрий Лёвин, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons


Эта статья загружена автоматически ботом ArtushakBot в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.


Комментарии:ArtushakBot/Помощник президента ЦСКА прокомментировал назначение Знарка на пост главного тренера «Ак Барса»