Участник:ArtushakBot/Президент «Атлетико» подтвердил предстоящее подписание бывшего игрока «Зенита» Витселя

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 июня 2022 года


Президент «Атлетико» Энрике Сересо отреагировал на информацию, что команда намерена подписать бельгийского полузащитника Акселя Витселя.

«Все уже практически готово. Осталось подождать некоторое время до официального объявления», — приводит слова Сересо Mundo Deportivo.


Ранее футболист покинул дортмундскую «Боруссию», за которую выступал с 2018 года. За этот период он сыграл за немецкий клуб 145 матчей, в которых забил 13 голов и сделал шесть результативных передач. По итогам минувшего сезона Ла Лиги «Атлетико» занял третье место в турнирной таблице.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Президент «Атлетико» подтвердил предстоящее подписание бывшего игрока «Зенита» Витселя», автор: Александр Зотеев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons


Эта статья загружена автоматически ботом ArtushakBot в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.


Комментарии:ArtushakBot/Президент «Атлетико» подтвердил предстоящее подписание бывшего игрока «Зенита» Витселя