Участник:ArtushakBot/СМИ: «Бавария» готова продать Роберта Левандовского

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 июня 2022 года


Руководство немецкого футбольного клуба «Бавария» приняло решение продать польского нападающего Роберта Левандовского, сообщает El Mundo Deportivo.

По информации источника, мюнхенский клуб понял, что в команде не нужно держать футболиста, который не хочет выступать за клуб. Мюнхенцы готовы рассмотреть предложения от 60 миллионов евро. Ранее Левандовски отмечал, что больше не намерен выступать за команду и собирается уйти в летнее трансферное окно.Основным претендентом на 33-летнего поляка является «Барселона», которая уже договорилась с игроком об условиях личного контракта. 

Левандовски выступает за «Баварию» с 2014 года. В прошедшем сезоне он провел за немецкий клуб 46 матчей во всех турнирах, забил 50 голов и сделал семь результативных передач.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «СМИ: «Бавария» готова продать Роберта Левандовского», автор: Дмитрий Едигарев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons


Эта статья загружена автоматически ботом ArtushakBot в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.


Комментарии:ArtushakBot/СМИ: «Бавария» готова продать Роберта Левандовского