Участник:ArtushakBot/СМИ: Ди Мария согласовал с «Ювентусом» контракт на один год

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 июня 2022 года


Полузащитник сборной Аргентины Анхель Ди Мария в ближайшее время может стать футболистом итальянского клуба «Ювентус», сообщает журналист Джанлука ди Марцио.

По информации источника, 34-летний футболист согласовал с итальянской командой контракт на один год. По его условиям хавбек будет получать шесть миллионов евро в год плюс бонусы. Туринский клуб объявит об этой сделке на следующей неделе.

С 2015 года Ди Мария выступает за «ПСЖ», контракт с которым рассчитан до конца июня. В составе парижской команды он провел в минувшем сезоне 31 матч, забил пять голов и сделал девять результативных передач.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «СМИ: Ди Мария согласовал с «Ювентусом» контракт на один год», автор: Дмитрий Едигарев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons


Эта статья загружена автоматически ботом ArtushakBot в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.


Комментарии:ArtushakBot/СМИ: Ди Мария согласовал с «Ювентусом» контракт на один год