Участник:ArtushakBot/Самедов считает, что Кудряшов продолжил бы выступать за сборную России, если бы не отстранение от ФИФА

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 июня 2022 года


Бывший полузащитник сборной России по футболу Александр Самедов прокомментировал завершение карьеры Фёдора Кудряшова в национальной сборной.

«Отличное выступление в сборной России, хорошая карьера. Хочу пожелать ему всего наилучшего, он настоящий боец, отличный парень просто. Все сейчас понимают ситуацию, сборной играть негде. Я думаю, если бы не было отстранения, он мог бы дальше играть в сборной России, это очень качественный и классный защитник, который может сыграть на фланге и в центре обороны. Кудряшов очень умный, тактический грамотный игрок» — сказал Самедов Metaratings.ru.

В минувшем сезоне 35-летний Кудряшов провёл за турецкий «Антальяспор» 33 матча, отметившись одним забитым мячом. За национальную команду на счету Федора 48 матчей и один забитый мяч в период с 2016 по 2022 год.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Самедов считает, что Кудряшов продолжил бы выступать за сборную России, если бы не отстранение от ФИФА», автор: Норик Серобян, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons


Эта статья загружена автоматически ботом ArtushakBot в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.


Комментарии:ArtushakBot/Самедов считает, что Кудряшов продолжил бы выступать за сборную России, если бы не отстранение от ФИФА