Участник:ArtushakBot/Селюк: Юрану надо запретить быть тренером за то, что он берёт деньги у футболистов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 июля 2022 года


Футбольный агент Дмитрий Селюк обвинил главного тренера подмосковной команды «Химки» Сергея Юрана в том, что он берет деньги с игроков и ставит их в основной состав.

«От Юрана веет тем, что он собирает деньги с футболистов, начиная от «СКА-Хабаровска», приглашает игроков, которые ему платят, ставит игроков, которые ему платят. Почему судьи проходят детектор лжи, и мы видим отстранения? Но почему тренеры не проходят? Пусть Юран опровергнет мои слова и пройдет детектор лжи. Пусть РФС проведет с ним такое мероприятие и задаст главный вопрос – брал ли он деньги у футболистов?

Если Юран не согласен, пусть подает в суд на меня и проходит детектор лжи. Я сам готов его пройти. Все футбольные люди про это знают. Я считаю, что дело Юрана надо рассмотреть на совете РПЛ и вообще обратиться в ФИФА, чтобы запретить ему быть тренером как минимум на пять лет или отстранить пожизненно», - сказал Селюк Metaratings.ru.

Юран возглавил «Химки» в феврале. Под его руководством подмосковный клуб финишировал на 13-м месте в турнирной таблице Российской премьер-лиги (РПЛ) и попал в стыковые матчи, где обыграл «СКА-Хабаровск».

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Селюк: Юрану надо запретить быть тренером за то, что он берёт деньги у футболистов», автор: Анастасия Савина, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons


Эта статья загружена автоматически ботом ArtushakBot в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.


Комментарии:ArtushakBot/Селюк: Юрану надо запретить быть тренером за то, что он берёт деньги у футболистов