Участник:ArtushakBot/Серена Уильямс объяснила поражение в первом круге «Уимблдона»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 июня 2022 года


Бывшая первая ракетка мира американка Серена Уильямс прокомментировала свое поражение в первом клубе «Уимблдона» от представительницы Франции Хармони Тан.

«Я отдала все силы. Возможно, неделю назад я могла бы сыграть лучше, но сегодня это всё, на что я способна», – приводит слова американки официальный сайт Женской теннисной ассоциации (WTA). 

По мнению Уильямс, в этом году она хорошо сыграла, неплохо была готова физически, но победа зависит от психологической подготовки, которой было недостаточно.

Уильямс провела первый матч в одиночном разряде впервые с лета 2021 года. 23-кратная победительница турниров серии «Большого шлема» получила от организаторов «Уимблдона» специальное приглашение. Во втором круге «Уимблдона» Хармони Тан сыграет с представительницей Испании Сарой Соррибес-Тормо.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Серена Уильямс объяснила поражение в первом круге «Уимблдона»», автор: Дмитрий Едигарев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons


Эта статья загружена автоматически ботом ArtushakBot в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.


Комментарии:ArtushakBot/Серена Уильямс объяснила поражение в первом круге «Уимблдона»