Участник:ArtushakBot/Стукалов: надеюсь, «Ахмат» с Агаларовым войдёт в топ-5

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 июня 2022 года


Бывший главный тренер «Уфы» Алексей Стукалов прокомментировал слухи о возможном трансфере Гамида Агаларова в «Ахмат».


«Не читал об этом. Это плюс, что Гамид будет в РПЛ. Но мне кажется, что он мог быть в других командах, где есть другие цели и задачи. Я не говорю, что «Ахмат» не тот клуб, куда надо идти. Но если он оказался бы в топ-5 – было бы более правильно по его заслугам. Надеюсь, что «Ахмат» вместе с Агаларовым войдёт в топ-5 в предстоящем сезоне.


Подождать предложений от Европы? Не знаю, время-то идёт, и парень однозначно заслуживает играть в РПЛ, продолжать радовать болельщиков. Он сам должен решать, куда надо перейти», – сказал Стукалов Metaratings.ru.


В минувшем сезоне Агаларов стал лучшим бомбардиром РПЛ с 20 мячами. При этом его «Уфа» вылетела в Первую лигу по итогам сезона.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Стукалов: надеюсь, «Ахмат» с Агаларовым войдёт в топ-5», автор: Норик Серобян, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons


Эта статья загружена автоматически ботом ArtushakBot в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.


Комментарии:ArtushakBot/Стукалов: надеюсь, «Ахмат» с Агаларовым войдёт в топ-5