Участник:ArtushakBot/Форвард «Манчестер Сити» Стерлинг может перейти в «Челси»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 июня 2022 года


27-летний нападающий сборной Англии и «Манчестер Сити» Рахим Стерлинг может продолжить карьеру в лондонском клубе «Челси», сообщил журналист Джанлука Ди Марцио.

По информации источника, «Челси» уже сделал предложение «горожанам» по трансферу игрока. Также сообщается, что «Манчестер Сити» хочет получить за игрока около 60 миллионов евро. 

Стерлинг выступает в «Манчестер Сити» с июля 2015 года. Контракт игрока с командой рассчитан до 30 июня 2023 года. В сезоне-2021/22 нападающий провел 47 матчей, в которых он забил 17 голов и отдал девять результативных передач.


Всего в составе «Манчестер Сити» Стерлинг провел 339 встреч, в которых он забил 131 гол и отдал 95 результативных передач. Портал Transfermarkt оценивает трансферную стоимость игрока в 85 миллионов евро.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Форвард «Манчестер Сити» Стерлинг может перейти в «Челси»», автор: Артем Власов, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons


Эта статья загружена автоматически ботом ArtushakBot в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.


Комментарии:ArtushakBot/Форвард «Манчестер Сити» Стерлинг может перейти в «Челси»