Участник:ArtushakBot/Червиченко – о голе Овечкина в матче за «Динамо»: это как Кокорин будет в хоккей играть

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 июня 2022 года


Экс-президент московского «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал игру российского хоккеиста, капитана «Вашингтон Кэпиталз» Александра Овечкина в футбольном матче в составе московского «Динамо» против «Амкала».

В разговоре с «Чемпионатом» он призвал не путать шоу с настоящей ситуацией. По мнению Червиченко, сильные хоккеисты в футболе закончились на эпохе Боброва и остальных.

«Это как Кокорин будет в хоккей играть. Да, ему дадут забить, но если будет настоящая игра, то он будет летать быстрее, чем шайба по площадке: от одного силового до другого. Уважаем Овечкина. Понятно было, что всем хотелось, чтобы он забил, но мне кажется, что ситуации, когда хоккеисты так же шикарно играли в футбол, как в хоккей, закончились на Боброве и этой эпохе», – рассказал Червиченко.

Ранее Александр Овечкин сыграл в составе московского «Динамо» в товарищеском матче против «Амкала». Хоккеист провел на поле стартовые 11 минут, отметившись одним голом после передачи Федора Смолова. Встреча завершилась со счетом 5:0 в пользу бело-голубых.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Червиченко – о голе Овечкина в матче за «Динамо»: это как Кокорин будет в хоккей играть», автор: Василий Епищенко, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons


Эта статья загружена автоматически ботом ArtushakBot в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.


Комментарии:ArtushakBot/Червиченко – о голе Овечкина в матче за «Динамо»: это как Кокорин будет в хоккей играть