Участник:ArtushakBot/Шунин рассказал о просьбе Овечкина перед матчем с «Амкалом»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 июня 2022 года


Голкипер московского «Динамо» Антон Шунин прокомментировал игру российского хоккеиста, капитана «Вашингтон Кэпиталз» в составе бело-голубых в футбольном товарищеском матче против «Амкала».

В разговоре с «СЭ» он рассказал о просьбе Овечкина, который не знал, как выбирать половину поля и вести диалог с арбитром перед матчем.


«Перед выходом на поле Саня говорит: «Слушай, иди первый, я за тобой пойду». <…> Я ответил: «Нет, сегодня ты капитан, должен выводить команду. А я с тобой подойду к судьям – без проблем все подскажу», – рассказал Шунин.


Ранее Александр Овечкин сыграл в составе московского «Динамо» в товарищеском матче против «Амкала». Хоккеист провел на поле стартовые 11 минут, отметившись одним голом после передачи Федора Смолова. Встреча завершилась со счетом 5:0 в пользу бело-голубых.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Шунин рассказал о просьбе Овечкина перед матчем с «Амкалом»», автор: Василий Епищенко, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons


Эта статья загружена автоматически ботом ArtushakBot в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.


Комментарии:ArtushakBot/Шунин рассказал о просьбе Овечкина перед матчем с «Амкалом»