Участник:ArtushakBot/Экс-первая ракетка мира Серена Уильямс собирается выступить на US Open

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 июня 2022 года


Бывшая первая ракетка мира американка Серена Уильямс заявила о своем желании выступить на Открытом чемпионате США по теннису, который начнется 29 августа.

«Когда ты играешь дома, особенно в Нью-Йорке на US Open, где я взяла свой первый титул Большого шлема, то это особенное чувство. Первый раз всегда является самым особенным, поэтому у меня есть большая мотивация стать лучше, чтобы сыграть дома», – приводит слова Уильямс официальный сайт женской теннисной ассоциации (WTA).

Ранее 40-летняя спортсменка в трех партиях проиграла представительнице Франции Хармони Тан в первом круге «Уимблдона». US Open пройдет в США с 29 августа по 11 сентября.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Экс-первая ракетка мира Серена Уильямс собирается выступить на US Open», автор: Дмитрий Едигарев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons


Эта статья загружена автоматически ботом ArtushakBot в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.


Комментарии:ArtushakBot/Экс-первая ракетка мира Серена Уильямс собирается выступить на US Open