Участник:ArtushakBot/ISU протестирует систему разделения судейской бригады в фигурном катании на Challenge Cup в Нидерландах

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 июня 2022 года


Международный союз конькобежцев (ISU) планирует протестировать систему разделения судейской бригады в фигурном катании на турнире Challenge Cup в Нидерландах.

По информации источника, соревнования в Тильбурге, которые пройдут с 23 по 26 февраля, станут первыми, где ISU опробует разделение арбитров на техническую и компонентную группы.

Ранее сообщалось, что Нидерланды на конгрессе ISU выступили с инициативой разделения судейской панели на две группы. Делегатами было принято решение рассмотреть данное предложение на слежующем конгрессе, а пока протестировать предложенную модель на некоторых соревнованиях. Список тестовых турниров должен быть опубликован позднее.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «ISU протестирует систему разделения судейской бригады в фигурном катании на Challenge Cup в Нидерландах», автор: Денис Липатников, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons


Эта статья загружена автоматически ботом ArtushakBot в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.


Комментарии:ArtushakBot/ISU протестирует систему разделения судейской бригады в фигурном катании на Challenge Cup в Нидерландах