Участок вдоль железной дороги в Реутове приведут в порядок

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 ноября 2015 года

В подмосковном Реутове приведут в порядок участок железной дороги Горьковского направления. Как сообщил глава муниципалитета Сергей Юров, речь идет о проблемных участках на улицах Дзержинского и Октября. Проведением работ по благоустройству займется ОАО «РЖД».

«Договорились с подрядчиком, что ряд объектов он приведет в порядок в течение недели. Впереди новогодние праздники, и наша задача – обеспечить нормальное благоустройство при проведении работ, чтобы они не мешали жителям. Город заинтересован в результатах этих работ, но нас не устраивает их организация», - сказал Юров.

На указанных участках был выявлен ряд нарушений, возникших в результате реконструкции на Горьковском направлении железной дороги. Здесь прокладывают четвертый главный путь, переносят железнодорожную платформу, обновляют инженерные коммуникации. Строительные заграждения мешают проходу жителей, прилегающая территория замусорена, нарушена работа городского водоканала.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Участок вдоль железной дороги в Реутове приведут в порядок», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.