Учебный центр Instigate откроется в Степанакерте в 2011 году

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 сентября 2010 года

Учебный центр Instigate откроется в Арцахе в 2011 году. Об этом в беседе с корреспондентом PanARMENIAN.Net сообщил директор компании Instigate Design Арман Погосян. По его словам, компания направила заявку на открытие центра в Степанакерте в Министерство экономического развития Арцаха и ожидает ответа.

“В скором времени мы начнем проводить интервью с потенциальным слушателями курса, для того чтобы определить уровень сложности и длительность тренингов”, -сказал Арман Погосян. В планах компании также открытие учебного центра в Ванадзоре, для 5-6 студентов вузов. Занятия в центрах по большей части будут проводиться он-лайн.

Instigate Design проводит образовательные программы для студентов технических вузов с 2005 года. За это время выпускниками школы Instigate стали около 200 человек, 70 % из которых трудоустроены в компании.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Учебный центр Instigate откроется в Степанакерте в 2011 году», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.