Ученик в штате Калифорния захватил в школе до 10 заложников и сдался

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 сентября 2007 года

Вооруженный ученик средней школы в городе Оровиль (штат Калифорния) захватил в пятницу несколько заложников, сообщает телекомпания CNN со ссылкой на местные власти. Спустя час он сдался.

Ученик сделал один выстрел в воздух, о пострадавших ничего не сообщается. Продержав заложников более часа, учащийся решил сложить оружие и сдаться властям. Никто не пострадал.

Инцидент произошел в школе Las Plumas около 9 утра по местному времени. Правоохранительные органы сообщают, что число заложников было от 8 до 10, люди сидели в оркестровой комнате. Среди них был один учитель.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ученик в штате Калифорния захватил в школе до 10 заложников и сдался», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.