Учительница по Закону Божьему уволена за излишнюю сексапильность

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 сентября 2005 года

Катерина Бончи, преподаватель по религиозной дисциплине, уволена за "излишнюю сексапильность".

Корреспондент The Daily Telegraph задается вопросом, что послужило причиной увольнения учительницы-итальянки по религии из общеобразовательной школы, не тот ли факт, что она очень хороша собой и имеет особый стиль одежды.

Катерина Бончи сообщила, что после 14 лет работы на Церковь представители Ватикана сочли, что она слишком привлекательна и одевается чересчур сексапильно чтобы преподавать основы религии.

Однако представители Церкви называют другую причину увольнения 38-летней блондинки из приморского города Адриатики Фано, а именно тот факт, что Катерина разведена.

Госпожа Бончи в свою очередь заявила, что никогда не скрывала тот факт, что разведена с 2000 года, кроме того, она отстаивает свое право одеваться по своему вкусу вне стен школы, в то время как на занятиях ее наряды исключительно скромны.

"По-моему, нет проблемы в том, если учитель хорошо выглядит и при этом сохраняет высокую степень квалификации. На занятиях я одета всегда довольно строго, а в моей личной жизни я имею право одеваться, как захочу", - утверждает Катерина Бончи.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Учительница по Закону Божьему уволена за излишнюю сексапильность», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.