Ущерб от шторма в Сочи составил около 110 млн рублей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 ноября 2007 года

Шторм, который прошел в Сочи в ночь на 12 ноября, нанес материальный ущерб городу-курорту и его жителям на общую сумму 110 млн рублей, заявил начальник городского муниципального предприятия ГО и ЧС Анатолий Щербинин.

«Управление берегоукрепительных работ подсчитало общий материальныйущерб от шторма, который прошел на сочинском побережье в районеИмеретинской низменности в ночь с 11 на 12 ноября», - сказал Щербининво вторник.

Он отметил, что в названную сумму входит материальный ущерб жителейулицы Голубой, дома и имущество которых пострадали от затопления морем,а также ущерб Управления берегоукрепительных и противооползневых работ.

Кроме того, от разрушения берегоукрепительных и очистных сооруженийпострадали компании, возводившие до стихии на побережье дамбу, передает «Интерфакс».

Напомним, на третий день после шторма спасатели обнаружили тело 12-летнего мальчика, которого смыло в море волной. Ребенок с родителями гулял по набережной в Сочи.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ущерб от шторма в Сочи составил около 110 млн рублей», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.