Уэйн Руни стал автором единственного гола в матче 1/4 финала Лиги чемпионов «Челси»- «Манчестер Юнайтед»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 апреля 2011 года

Первый поединок 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА между "Челси" и "Манчестер Юнайтед" получился достаточно странным. Больше атаковал и чаще владел мячом "Челси", однако победа досталась гостям, в составе которых отличился Уэйн Руни.

Наставник "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон после минимальной гостевой победы над "Челси" похвалил свою команду за дисциплинированную игру. “Мы создали совсем немного опасных моментов. В целом, все решила умная игра в центре поля. Считаю, большую часть матча мы здорово сдерживали "Челси",- признался Фергюсон. По мнению тренера манкунианцев, главное преимущество в том, что ответный матч пройдет на "Олд Траффорд":

«Там будет царить удивительная атмосфера, и я с нетерпением жду этой игры. Конечно, "Челси" еще не потерял шансов на выход в полуфинал, ведь мы выиграли лишь со счетом 1:0. Мы должны сохранять осторожность и выдать отличную игру в ответной встрече. Нет никаких сомнений, что поединок на "Олд Траффорд" получится упорным». Тренер "Челси" Карло Анчелотти был расстроен результатом, но доволен игрой "аристократов", что позволило ему сохранить оптимизм в преддверии ответной встречи.

''Мы отлично понимаем, как сложно нам придется в Манчестере. Теперь нужно выигрывать на "Олд Траффорд", причем надо верить, что мы на это способны. Сегодня мы показали хороший футбол, все выложились на сто процентов. Моя команда старалась, здорово контролировала мяч, но мы слишком легко позволили сопернику открыть счет. Отыграться было очень сложно. У нас было достаточно моментов, мы атаковали опаснее оппонента»,- слова Анчелотти передает официальный сайт UEFA.

Ответная игра состоится 12 апреля.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Уэйн Руни стал автором единственного гола в матче 1/4 финала Лиги чемпионов "Челси"- "Манчестер Юнайтед"», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.