У «Золотого Мальчика» украли талон на питание

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 сентября 2005 года

Во время пресс-конференции перед проведением "Парада чемпионов" - шоу организованного промоутерской компанией Оскара Де Ла Хойи и включавшего бои Марко Антонио Барреры, Робби Педена, Шейна Мозли и других - у Де Ла Хойи похитили бумажник.

В бумажнике помимо денег и кредитных карточек лежал талон на питание, который Де Ла Хойя хранил с детства в качестве напоминания о том, кем он был раньше, - передает allboxing.ru

"Я всегда с гордостью показывал его. Это было напоминание о том, откуда я вышел, кто я такой, и к чему я стремлюсь", - сказал Де Ла Хойя.

По словам боксера, этот талон много раз помогал ему "вернуться на землю" после получения огромных гонораров и избавлял от "звездной болезни".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «У "Золотого Мальчика" украли талон на питание», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.