У Артёма Дзюбы родился третий сын

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей
(перенаправлено с «У Артема Дзюбы родился сын»)

15 мая 2021 года

Артём Дзюба

У капитана сборной России по футболу и нападающего петербургского «Зенита» Артёма Дзюбы родился сын, сообщает пресс-служба на официальном сайт сине-бело-голубых.

В субботу, 15 мая 2021, жена Артема Дзюбы Кристина родила сына, которому дали имя Александр. Вес младенца 4250 граммов, рост — 56 сантиметров.

«Сине-бело-голубые поздравляют Артёма, Кристину, а также их старших сыновей с прекрасным событием, желают всему семейству прекрасного самочувствия и отличного настроения!» — говорится в твиттере «Зенита».

Это третий сын Артёма и Кристины. Также у них два старших мальчика — 7-летний Никита и 5-летний Максим.

32-летний Дзюба в текущем сезоне РПЛ провел 26 матчей, забил 16 мячей и отдал восемь голевых передач.

«Зенит» досрочно стал чемпионом России в сезоне-2020/21. «Зенит» оформил чемпионство в матче 28-го тура РПЛ с «Локомотивом» (6:1). 32-летний Дзюба в текущем сезоне чемпионата России за 26 матчей отметился 16 голами и 8 результативными передачами.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «У Артема Дзюбы родился третий сын», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «У Дзюбы родился третий сын», автор: Антон Мозговой, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «У Артема Дзюбы родился сын», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.