У Вардана Седракяна есть программа, посредством которой Армении удастся создать противовес Западу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 января 2013 года

Кандидат в президенты РА, эпосовед Вардан Седракян намерен после своего избрания президентом Армении создать новый военно-политический союз. По словам кандидата, в этот союз войдут Армения, Иран, Россия и Индия. Об этом 16 января во время встречи с журналистами заявил Вардан Седракян.

Он задался целью восстановить Великий шелковый путь.

“Союз будет включать в себя мощные экономические составляющие. Абхазская железная дорога, а также наличие железнодорожного сообщения с Ираном остро необходимы для данного союза, а Иран соединит нас с Нахиджеваном. Основная задача — это создание автотрассы Ереван-Иран-Дели-Москва, в прошлом — Великий шелковый путь”, - сказал кандидат в президенты.

Седракян убежден, что при помощи данной программы Армении удастся создать конкретный противовес Западу. В то же время он отметил, что Запад проводит политику по уничтожению Армении.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «У Вардана Седракяна есть программа, посредством которой Армении удастся создать противовес Западу», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.