У Джикии и Гилерме сомнительные результаты тестов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 октября 2020 года

Telegram сборной России по футболу сообщил, что у защитника «Спартака» Георгии Джикии и голкипера «Локомотива» Маринато Гилерме первоначальные тесты показали сомнительный результат на заболевание коронавирусом.

«По итогам одного из регулярно проводимых обследований у Георгия Джикии и Маринато Гилерме получены сомнительные результаты тестов. В настоящее время происходит перепроверка результатов, которая займёт некоторое время.

Оба футболиста изолированы и в ежедневном режиме будут продолжать тестироваться. Никаких симптомов у них нет, самочувствие отличное.

Вся остальная команда и члены штаба уже прошли дополнительное тестирование, по результатам которого всеми получены отрицательные результаты», - написано в заявлении.

Вчера по прибытии в сборную Польши положительный тест на коронавирус сдал одноклубник Гилерме защитник Мацей Рыбусь. После данной новости «Локомотив» сообщил об увеличении количества тестов.

Сборная России проведет два матча Лиги наций в октябре в Москве на стадионе «ВТБ Арена». Игра против сборной Турции состоится 11 октября, а встреча с Венгррие 14-го числа. Начала обеих встреч в 21:45 мск.

Также 8 октября национальная команда России проведет товарищеский матч против сборной Швеции. Игра также состоится в Москве, хотя ранее была запланирована в Стокгольме.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «У Джикии и Гилерме сомнительные результаты тестов», автор: Вячеслав Илюшин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.