У Евсеева случился конфликт с лучшим игроком матча «Уфа» — «Урал»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 июля 2020 года

Наставник «Уфы» Вадим Евсеев во время домашней встречи 26-го тура чемпионата России повздорил с хавбеком «Урала» Отманом Эль-Кабиром. Марокканский футболист был признан лучшим игроком матча, открыв счет в середине второго тайма. Впрочем, встреча завершилась вничью – 1:1.

Марокканец в начале второго тайма хотел сохранить в поле уходящий мяч, однако рулевой «горожан» покинул пределы технической зоны и помешал Эль-Кабиру. Полузащитник «Урала» недовольно сказал пару «ласковых» Евсееву, на что тот агрессивно ответил. Главный рефери Сергей Лапочкин показал Евсееву за его действия желтую карточку.

⚽ Вадим Евсеев давно закончил карьеру футболиста, но желания поучаствовать в игровом эпизоде у него не отнять.

📺 #УфаУрал на #МАТЧПРЕМЬЕР

📱 Приложение «МАТЧ!»

💻 https://t.co/yH9Ux8Qm1r pic.twitter.com/87vXOqRYHN

— МАТЧ ПРЕМЬЕР (@matchpremier) July 5, 2020

После 26 туров у «Уфы» 33 очка, а у «Урала» — 32 очка. Команды занимают шестое и девятое места соответственно в турнирной таблице РПЛ.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «У Евсеева случился конфликт с лучшим игроком матча «Уфа» - «Урал»», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.