У Елены Дятловой подтвердили коронавирус

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 июня 2020 года

У министра развития инфраструктуры Калининградской области Елены Дятловой подтвердили коронавирус. Об этом сообщает оперативный штаб по контролю за инфекцией в пятницу, 5 июня.

Заболевание проходит в лёгкой форме. Она лежит в инфекционной больнице. Это первый случай заражения среди руководства правительства Калининградской области.

"Выявлен первый случай заражения коронавирусной инфекцией, подтверждённой среди руководства правительства Калининградской области. Елена Ивановна Дятлова (министр развития инфраструктуры, — прим.ред.) сейчас находится в инфекционной больнице, в палате. Чувствует она себя хорошо, заболевание проходит в лёгкой форме. Надеемся, что в ближайшее время она поправится и вернётся к исполнению своих обязанностей", — пояснили в оперштабе.

Круг её контактов проверяется. На текущий момент в правительстве Калининградской области среди руководителей больше подтверждённых случаев нет. Ожидаются результатов проверки секретариата министра и контактных лиц.

Источники[править]

Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.