У России больше не осталось представителей в мужском разряде на Roland Garros

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 июня 2012 года

Россиянин Михаил Южный не смог обыграть Давида Феррера в третьем круге Открытого чемпионата Франции по теннису, уступив шестой ракетке турнира со счетом 0:6, 2:6, 2:6. Соперники провели на корте 1 час 41 минуту.

«Если вы видели матч, то сами все понимаете — Давид сыграл хорошо, я сыграл плохо. Даже не знаю, что добавить. Сегодня я не смог показать теннис того уровня, который могу, и который мог бы позволить победить шестую ракетку мира.

Когда проигрываешь с таким счетом, рассуждать, что вот если бы я в третьем сете сделал брейк при счете 2:1, то повернул бы ход встречи в свою пользу, просто глупо.

Через неделю у меня турнир в Галле, потом неделя отдыха и Уимблдон. В Париже я точно не останусь, но куда полечу, пока не решил — может, домой в Москву, может сразу в Германию», - приводит слова Южного «Советский Спорт».

После этого поражения Южного российских представителей в мужской сетке на Roland Garros не осталось.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «У России больше не осталось представителей в мужском разряде на Roland Garros», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.