У Синиши Михайловича диагностировали лейкемию

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 июля 2019 года

Но он продолжит тренировать.

Синиша Михайлович, который занимает сейчас пост главного тренера итальянской «Болоньи», болен лейкемией. Его слова на пресс-конференции приводит Football Italia: 

«Обследование показало, что у меня лейкемия. Когда узнал об этом, то это был настоящий удар. Я несколько дней плакал, но это не были слёзы страха. Я уважаю болезнь и столкнусь с ней, смотря в глаза, как всегда.

Не могу дождаться, когда пойду в больницу, чтобы начать бой. Противник агрессивен, но его можно победить. Объяснил ситуацию моим игрокам, у нас была телефонная конференция с ними. Естественно, у меня были слёзы на глазах. Сказал им, что мы должны атаковать и стремиться к победе. Я выиграю битву для моей семьи, для моих детей, для всех, кто любит меня».

Врач «Болоньи» заявил, что Михайлович продолжит тренировать. Симптомов, которые могли бы ему помешать в работе, не наблюдается.

Букмекер «Марафон» предлагает сделать ставки на победителя итальянской Серии А сезона—2019/20. Вероятность победы нынешнего клуба Михайловича «Болоньи» оценивается коэффициентом 501.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «У Синиши Михайловича диагностировали лейкемию», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.