У Турции нет секретного плана насчет Армении

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 октября 2009 года

Турция искренно желает нормализовать отношения с Арменией. Об этом на пресс-конференции в Анкаре заявил официальный представитель МИД Бурак Озугергин. По его словам, Анкара преследует цель не только нормализовать армяно-турецких отношений, но и подготовить почву для улучшения отношений между Арменией и Азербайджаном. Как отметил официальный представитель МИД Турции, если между всеми сторонами не будет согласия, то на Кавказе не будет мира и стабильности.

«Мы надеемся, что с прогрессом в армяно-турецких отношениях, армянская сторона успокоится и увидит, что у Турции нет секретного плана. Надеюсь, это поможет Армении занять позитивную позицию в разрешении проблем с Азербайджаном», ,- сказал Бурак Озугергин.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «У Турции нет секретного плана насчет Армении», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.