У Умы Турман появился новый бойфренд

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 июня 2007 года

У голливудской актрисы Умы Турман появился новый бойфренд. В минувшие выходные звезда была замечена в Лондоне в компании неизвестного мужчины. Как удалось выяснить американскому журналу People, речь идет об актере, режиссере и продюсере Дэвиде Уайте, пишет ФактNews.

Источник издания, близкий к Турман, подтвердил, что они с некоторых пор встречаются. "Они прекрасно смотрятся вместе. Они очень, очень счастливы", - сказал источник.

37-летняя Ума Турман в марте рассталась с бизнесменом Андре Балазсом, причем всего через несколько дней после того, как в СМИ появилась информация, что пара планирует пожениться. 50-летнему Балазсу принадлежат десять отелей в Нью-Йорке, Майами и Лос-Анджелесе, включая Chateau Marmont и The Standard, а также два жилых здания в Нью-Йорке. С ним актриса прожила три года.

До 2003 года актриса шесть лет была замужем за актером Итаном Хоуком, от которого родила дочь Майю, которой сейчас 8 лет, и сына Левона, которому исполнилось пять.

Недавно также стало известно, что актриса может покинуть кино, несмотря на ряд успешных ролей в кино в последние годы ("Убить Билла" и "Моя супербывшая"). Она может оставить карьеру ради того, чтобы заняться воспитанием своих детей. "Мне нравится сниматься. Честно, это моя первая любовь в жизни", - сказала актриса. "Однако я думаю, что мне следует просто побыть мамой".

Ума Турман родилась 29 апреля 1970 года в Бостоне в семье известного профессора Роберта Турмана и модели Нены Шлебрудж. Долгое время жила с родителями в Индии. После возвращения в Штаты в 15 лет бросила школу и переехала в Нью-Йорк, где поступила на актерские курсы.

Работала официанткой, подрабатывала в модельном бизнесе. В кино дебютировала в 1987 году в триллере "Поцелуй папочку на ночь".

Всего на счету актрисы 38 кинофильмов, среди которых "Генри и Джун" (1990), "Криминальное чтиво" (1994), "Сладкий и гадкий" (1999), "Золотая чаша" (2000), "Убить Билла" (2003-2004), "Мой лучший любовник" (2005), "Моя супербывшая" (2006).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «У Умы Турман появился новый бойфренд», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.