У Федерального агентства «Росграница» будет представительство в Армении

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 ноября 2012 года

Секретарь Совета национальной безопасности РА, председатель межведомственной комиссии по пограничной безопасности Артур Багдасарян 27 ноября принял у себя находящегося в Армении с официальным визитом руководителя Федерального агентства по обустройству государственной границы Российской Федерации (Росграница) Дмитрия Безделова. Об этом PanARMENIAN.Net сообщают в пресс-службе СНБ РА.

Артур Багдасаров и Дмитрий Безделов обсудили детали открытия в Армении представительства Росграницы. Была достигнута договоренность относительно реализации запланированных работ.

Создание представительства крупнейшего российского агентства во многом будет способствовать эффективной реализации работ по модернизации пограничных инфраструктур и пропускных пунктов с учетом того, что охрану государственной границы Армении с Ираном и Турцией осуществляют российские пограничники.

Стороны обменялись мнениями по вопросам армяно-российского сотрудничества в сфере безопасности, в том числе, в контексте региональных процессов.

Завтра, 28 ноября запланировано посещение Артуром Багдасаряном, Дмитрием Безделовым и начальником Погрануправления ФСБ России в Армении Виктором Власовым участка государственной границы.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «У Федерального агентства “Росграница” будет представительство в Армении», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.