У Шведа диагностирован перелом пальца на руке

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 апреля 2021 года

Официальный сайт «Химок» сообщил о состоянии здоровья защитника Алексея Шведа. Ранее баскетболист получил травму.

Напомним, Швед травмировал палец на руке в первой половине поединка Евролиги против французского «АСВЕЛ Виллербана» Несмотря на повреждение, Алексей провел встречу до конца, став самым результативным игроком матча.

«На следующий день Швед прошел обследование, по результатам которого был диагностирован перелом (без смещения) фаланги указательного пальца правой руки. Игроку был наложена гипсовая лангета, срок восстановления составит около четырех недель. Желаем Алексею скорейшего восстановления!» – говорится на официальном сайте «Химок».

Напомним, Швед выступает за подмосковный клуб с 2015 года.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «У Шведа диагностирован перелом пальца на руке», автор: Андрей Липатов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.