У азербайджанского МИД комплекс неполноценности, считают украинские журналисты

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 сентября 2010 года

«Нормально ли это, когда МИД запрещает въезд в страну из-за неудобной статьи в газете? Как это вообще можно охарактеризовать? Может это просто комплексы, обычные комплексы, свидетельствующие о некоей форме неполноценности? Об этом заявил шеф-редактор Медиа- холдинга «Фраза» Виталий Кустов комментируя занесение в «черный список» журналиста газеты «Комсомольская правда - Украина» Анны Мамонтовой, и пропагандистские интервью в азербайджанских СМИ.

«Журналист газеты «Комсомольская правда - Украина» Анна Мамонтова, которая недавно побывала в Нагорном Карабахе, стала персоной нон-грата в Азербайджане. Это напомнило мне методы работы МИД Украины во времена Ющенко. Помните, постоянные запреты на въезд в Украину, которые пачками выдавало СБУ в отношении российских политиков? Ну и где теперь этот бездарный, безвольный и бесхарактерный режим Ющенко?.. Тем более симптоматично в ключе сказанного выглядят заявления председателя исполкома маргинального националистического образования УНА-УНСО Миколы Карпюка, планирующего «оказать Азербайджану посильную помощь для восстановления своей территориальной целостности». Яблоня от яблони падает недалеко. Сильные тянутся к сильным, а ущербные к ущербным»,- заявил Кустов, передает Analitika.at.ua.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «У азербайджанского МИД комплекс неполноценности, считают украинские журналисты», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.