У армянской общины Владикавказа появилась свое официальное интернет-издание

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 июля 2009 года

Армянская община Владикавказа открыла официальную интернет-страницу газеты армянского Национально-культурного общества «Эребуни». На главной странице сайта (www.eribyni.ru) указывается, что его создание обусловлено многочисленностью армянской диаспоры в Северной Осетии, которая насчитывает более 23000 человек.

«Нам, бесспорно, необходим печатный орган, рассказывающий о самобытной культуре Армении - одной из древнейших на земле, о национальных (подчас уже позабытых) традициях и обрядах, несущий достоверную информацию о жизни своих соотечественников, их проблемах и радости и о тех, кто славит и гордо несет звание армянина на осетинской земле»- говорится в приветственном слове на главной странице сайта.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «У армянской общины Владикавказа появилась свое официальное интернет-издание», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.