У армян и итальянцев много общего, что поможет укреплению двухсторонних связей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 марта 2007 года

Президенту Армении Роберту Кочаряну вручил верительные грамоты новоназначенный посол Италии в Армении Массимо Лавеццо Кассинелли. «При бывшем после Италии значительно активизировались армяно-итальянские культурные и экономические связи и будет хорошо, если новый посол продолжит работать в этом направлении», - сказал Роберт Кочарян. В свою очередь посол Кассинелли отметил, что у армян и итальянцев много общего. «Это меня убедило в том, что укрепление двухсторонних связей будет не трудным. Я намерен сосредоточиться на сотрудничестве в развитии малого и среднего бизнеса», - отметил посол. Роберт Кочарян заверил Кассинелли в том, что армянская сторона готова содействовать ему во всех его начинаниях, сообщает пресс-служба президента РА.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «У армян и итальянцев много общего, что поможет укреплению двухсторонних связей», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.