У берегов Калифорнии яхта напоролась на скалы: нашли лишь половину экипажа

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 апреля 2012 года

Один человек погиб, четверо пропали без вести в результате крушения яхты, участвовавшей в парусной регате вокруг островов Фараллон, близ побережья Калифорнии, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на Службу береговой охраны США.

Экипаж судна Low Speed Chase, принадлежащего одному из яхт-клубов Сан-Франциско, подал сигнал бедствия после того, как лодка налетела на скалы. К терпящей бедствие яхте были направлены два патрульных катера и вертолет.

Прибывшие на место происшествия спасатели эвакуировали с судна троих членов экипажа, обнаружив тело одного погибшего. Четырех из восьми находившихся на борту человек обнаружить до сих пор не удалось.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «У берегов Калифорнии яхта напоролась на скалы: нашли лишь половину экипажа», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.