У биржи ставок Matchbook будет новая платформа от разработчика Xanadu

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 апреля 2015 года

Биржа ставок Matchbook и разработчик игровых платформ Xanadu заключили соглашение, согласно которому ирландская компания предоставит Matchbook улучшенную платформу для транзакций между игроками.

«Мы хотим обеспечить конкурентоспособное будущее нашей платформе, поскольку активность на сайте Matchbook продолжает расти. Нам необходимо и дальше иметь возможность помогать игрокам совершать более тысячи транзакций в секунду и обрабатывать большой объем информации», - заявил спикер компании Робер Лонг.

«Наша компания уже имеет опыт работы с биржами ставок. Сделка с Matchbook - идеальный проект для Xanadu. Мы прекрасно понимаем, чем быстрее работает платформа, тем больше совершается обменов», - отметил технический директор Xanadu Марвин Сандерсон.

Xanadu объявила, что планирует набрать порядка 120 человек на вакансии программистов, маркетологов и аналитиков данных, что свидетельствует о росте спроса на услуги компании.

"

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «У биржи ставок Matchbook будет новая платформа от разработчика Xanadu», автор: Артем Воскресенский, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.