У бывшего претендента на пост президента США Митта Ромни украли 20 драгоценностей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 февраля 2009 года

Жертвой воров стал бывший претендент на пост президента США Митт Ромни. Как сообщили американские СМИ, злоумышленники "обчистили" его дом в пригороде Парк-сити (штат Юта), похитив около 20 ювелирных изделий.

По словам представителя городской полиции капитана Рика Райана, супруга Ромни обнаружила пропажу драгоценностей на минувшей неделе. Стоимость похищенных украшений не указывается.

Ранее в феврале чета Ромни объявила о продаже дома, который находится на одном из знаменитых горнолыжных курортов Юты. Хозяева рассчитывают получить за особняк площадью около 900 квадратных метров 5,25 млн долларов, передает ИТАР-ТАСС.

Ромни - бывший губернатор штата Массачусетс. В прошлом году он боролся за право стать кандидатом Республиканской партии на президентских выборах, однако в итоге сошел с предвыборной дистанции, "уступив место" губернатору Аризоны Джону Маккейну. Последний в ходе прошедших 4 ноября выборов проиграл нынешнему главе американской администрации демократу Бараку Обаме.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «У бывшего претендента на пост президента США Митта Ромни украли 20 драгоценностей», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.