У домов на улице Петра Смородина образовалось болото

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 мая 2009 года

Вплотную к домам № 6 и 12 на улице Петра Смородина подходит болото. Оно располагается в небольшом леске, который тянется до Соединительной линии железной дороги недалеко от шоссе Революции. Жители жалуются: уровень воды постепенно поднимается.

«Четыре года назад, когда мы стали обслуживать этот дом, там был ручеек. Такого количества воды не было. Только в этом году так близко подошла вода», — рассказал «Пятому каналу» генеральный директор ОАО «Жилкомсервис № 2 Красногвардейского района» Владимир Костыленко.

По его словам, домам этот уровень воды не угрожает: жилищники проверили, что подвал сухой.

Господин Костыленко добавил, что на этой неделе состоится совещание, на котором будут представители районной администрации, «Жилкомсервиса», железной дороги и «Водоканала». Уже в следующем межсезонье такого разлива воды не будет.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «У домов на улице Петра Смородина образовалось болото», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.