У дочери Владимира Винокура в центре Москвы угнан BMW

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 июня 2011 года

У артистки балета Большого театраРоссии угнали внедорожник в центре Москвы, сообщил "Интерфаксу" источникв правоохранительных органах в воскресенье.

Пострадавшая, по некоторым данным, является дочерью артистаВладимира Винокура.

Как рассказал источник, на Тверском бульваре у дома 1 неизвестные,следуя на автомашине Mercedes, инсценировали ДТП с машиной BMW подуправлением артистки балета Большого театра.

После этого злоумышленникипохитили ее транспортное средство и на двух машинах скрылись. Через 40минут автомашина была обнаружена на улице Краснохолмской.По предварительным данным, в BMW сработала противоугоннаяспутниковая система.

Розыск угонщиков продолжается, сказал собеседник агентства."Интерфакс" не располагает официальным сообщение правоохранительныхорганов по этому поводу.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «У дочери Владимира Винокура в центре Москвы угнан BMW», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.