У клиента БК «Бетсити» доезжал купон с кэфом 13810,5, но все испортил тульский «Арсенал»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 июля 2021 года

Он развалил безумный паровоз.

Клиент букмекерской компании «Бетсити» собрал безумный экспресс из трех футбольных событий. Он сколотил паровоз из товарищеских матчей и квалификации Лиги конференций УЕФА.

Во всех случаях беттор грузил на один исход – победу одной из команд в обоих таймах. Такой простой подход раздул кэф купона до 13810,5.

За пять часов игрок превратил бы 10 рублей в 138 тысяч! Такие деньги поднимает не каждый футболист в РПЛ за это время, но беттор нашел способ.

Он предположил, что тульский «Арсенал» переиграет «Викторию Пльзень», «Арарат» – «Фехервар», а МТК –  московское «Динамо».  Только паровоз сошел с рельсов на первой же станции. «Канониры» уступили «Виктории» (0:1) и развалили безумный купон.

Зато остальные события зашли как по маслу. «Арарат» выиграл оба тайма у «Фехервар» (2:0), а МТК разбил «Динамо» (2:0), но не спас купон, который похоронили «пушкари». Так игрок лишился и возможного выигрыша, 138 105 рублей, и даже собственной десятки.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «У клиента БК «Бетсити» доезжал купон с кэфом 13810,5, но все испортил тульский «Арсенал»», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.