У легкоатлетки Семени и ее жены появилась новорожденная девочка

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 июня 2020 года

В семье двукратной олимпийской чемпионки из ЮАР Кастер Семени и ее жены Виолет Расебойе несколько месяцев назад появилась новорожденная девочка, которую назвали Орой, сообщает южноафриканское издание Daily Sun.

Супруга 29-летней спортсменки Виолет в последнее время называет себя "мама Оры".Именно с этим событием связаны последние посты Семени в социальных сетях. Легкоатлетка опубликовала фотографии маленьких кроссовок, боди, а также открытку, которую обычно дарят, поздравляя с новорожденным.

Семеня, у которой повышен уровень тестостерона, в 2017 году официально вступила в однополый брак со своей подругой. По новым правилам, вступившим в силу в прошлом году, Кастер сможет участвовать в соревнованиях только если пройдет гормональную терапию для снижения уровня тестостерона. Спортсменка считает это дискриминацией, отмечает Чемпионат.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

⭐????⭐

Публикация от Caster Semenya (@castersemenya800m) 5 Июн 2020 в 12:46 PDT

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «У легкоатлетки Семени и ее жены появилась новорожденная девочка», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.