У матча между Владимиром Крамником и Левоном Ароняном есть собственный сайт

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 марта 2012 года

У матча между Владимиром Крамником и Левоном Ароняном, который состоится с 21 по 28 апреля в Цюрихе, есть собственный сайт: kramnikaronian.com. На нем можно узнать необходимую техническую информацию о событии.

Поединок пройдет в пятизвездочной гостинице “Hotel Savoy Baur en Ville” - месте.

Они сыграют шесть партий с классическим контролем времени, идентичным тому, который будет использоваться в турнире претендентов. Таким образом, матч станет настоящей тренировкой для обоих соперников в преддверии важнейшего турнира. Аронян сказал, что у него большое желание сыграть с Крамником такой матч.

Если по каким-то причинам шахматисты согласятся на ничью раньше 30-го хода, то для зрителей они в тот же день сыграют одну быструю партию, результат которой не пойдет в зачет соревнования.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «У матча между Владимиром Крамником и Левоном Ароняном есть собственный сайт», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.