У международного аудиторского бренда BDO в Армении «большие аппетиты»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 марта 2012 года

У ведущей аудиторской компании, входящую в пятерку мировых лидеров, Би-Ди-О (Binder Dijker Otte & Co - BDO) еще остались деньги на приобретение других компаний, помимо «Америя Аудит» на армянском рынке. Об этом 20 марта на пресс-конференции в Ереване заявил партнер по международным связям BDO Александр Веренков.

Армянской компании «Америя Аудит» удалось привлечь аудиторскую компанию, входящую в пятерку мировых лидеров, Би-Ди-О (Binder Dijker Otte & Co - BDO), которая, приобретя 100% акций армянской компании, выступит на рынке Армении под новым брендом «Би-Ди-О Армения».

По его словам, компания руководствуется принципом открытого партнерства. «Поэтому мы будем приветствовать все местные компании, которые изъявят желание сотрудничать и соединиться с нами. Разумную форму для этого мы всегда найдем. Вопрос не в том, что купить, а в том, было бы что продать», - подчеркнул он.

Касаясь стратегии «Би-Ди-О Армения», ее директор Артур Андреасян добавил, что международный аудиторский бренд не прекратит рассматривать возможности приобретения другой аудиторской компании на армянском рынке.

«Это, естественно, будет завесить от объемов работы компании, показателей, поставленных перед ней для развития на местном рынке», - добавил он.

Компания BDO на сегодняшний день представлена 1100 офисами в 135 странах мира и имеет штат, где насчитывается порядка 45 тыс. сотрудников. По итогам 2011 года международная аудиторская компания обеспечила доход в 5.6 млрд. долларов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «У международного аудиторского бренда BDO в Армении «большие аппетиты»», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.