У министра финансов Марченко обнаружили коронавирус

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 ноября 2020 года

Министр финансов Украины Сергей Марченко заразился коронавирусом.

Об этом во время общения с членами общественной организации "Авто Евро Сила", которая объединяет владельцев автомобилей на иностранной регистрации, сообщила народный депутат Ирина Верещук, передает RegioNews.

"Мы обратились к министру финансов. Выяснилось, что он заболел ковид и сегодня на больничном. Однако я имела с ним разговор по телефону, мы проговорили все щекотливые моменты", - сказала она.

Верещук добавила, что хотела встретиться с министром финансов, чтобы обсудить вопрос растаможивания бывших в использовании импортных автомобилей.

Сам Марченко пока никак не прокомментировал эту информацию. Пресс-служба министерства также еще не подтвердила заболевание министра.

Напомним, глава Ровенской ОГА заболел коронавирусом, он пошел на самоизоляцию.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «У министра финансов Марченко обнаружили коронавирус», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.