У могилы Уитни Хьюстон из-за скопления поклонников установлены металлические ограждения

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 февраля 2012 года

Сотни поклонников таланта всемирно известной певицы Уитни Хьюстон, скоропостижно скончавшейся 11 февраля в Лос-Анджелесе, пришли в понедельник к ее могиле в американском штате Нью-Джерси, сообщает ИТАР-ТАСС. Час за часом очередь из желающих попрощаться с певицей становилась все длиннее, и полиции пришлось в целях безопасности установить металлические ограждения.

Уитни Хьюстон была похоронена в минувшее воскресенье на кладбище Фэрвью в городе Уэстфилд рядом со своим отцом Джоном Расселом Хьюстоном, скончавшимся в 2003 году. На церемонию были допущены только члены семьи и самые близкие друзья певицы, поэтому возможность попрощаться со своим кумиром многочисленные поклонники получили только в понедельник.

К вечеру у могилы образовалась огромная гора из принесенных поклонниками цветов, воздушных шаров, фотографий певицы и записок с выражением соболезнований. Между тем, многие жители Уэстфилда выражают недовольство столь большим скоплением народа на обычно тихом кладбище. “Обычные люди не могут спокойно прийти на кладбище к своим близким, в воскресенье оно вообще было закрыто. Это неправильно”, - поделился переживаниями один из местных жителей.

Уитни Хьюстон 11 февраля была найдена мертвой в ванне в номере гостиницы “Беверли Хилтон” в Лос-Анджелесе. В ее номере было обнаружено несколько склянок с лекарствами, выдающимися только по рецепту врача, а также бутылки из-под шампанского и пива. По одной из рассматриваемых следствием версий, шестикратная обладательница “Грэмми” могла погибнуть от сердечного приступа, спровоцированного смертоносным коктейлем из медицинских препаратов и алкоголя. Точные причины смерти певицы будут объявлены через несколько недель - после получения результатов токсикологической экспертизы.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «У могилы Уитни Хьюстон из-за скопления поклонников установлены металлические ограждения», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.